Эксперт кабель

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Производство и продажа проводов и эл. кабеля.

Эксперт кабель ТД ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ

  • 2018-12-08 13:35:17 3 391
Положительные стороны

Если есть хоть какая-то возможность устроиться каким-угодно начальничком - смело идите! Если ничего не умеете и не знаете-отлично! В "Эксперт-кабеле", это большой плюс! ! ! Там не надо ничего знать, главное- получить теплое место. И все! В шоколаде! Получай баснословную зарплату и отдыхай! Навеяло, сейчас. Экспромт. Про начальство "Эксперт-кабеля" и их работу - Каску "белую" надел, постоял, поглядел, Походил туда-сюда...Ха, на обед, уже пора... Попил, поел, отдохнул, потянулся, зевнул... Деньги в кассе получил, домой с ними поспешил! Завтра вновь приду сюда, чтоб командовать с утра! Хоть, я, глупый и тупой, в кругу начальников, я-свой! ! ! Не складно, но суть-точная! Руководителем - идите! Будете в "белой"каске, как в сказке! ! ! Но, если есть мозги, тогда проблема! Таких, там, не держат! ! !

Отрицательные стороны

Ох, их так много... Ну, хотя бы 100-ую часть. Штрафы от 12000-15000! ! ! ! В г. Орле, при наших зарплатах! ! ! И их-много, таких штрафов! ! ! Все уходит в "толстый" карман ( директор, с весом под 200кг, в ворота не пролезает, и все мало...). Авто руководства, "AUDI" и "MERSEDESы"-джипы! ! ! Ни у одного супер-специалиста опресовщика или плавильщика, я, не видел машины, выше В-класса! Отношение к рабочим... Наверное - быдло, самое мягкое! Для них, любой метр проводянки, много дороже, сотрудника-человека! Сколько их уже выкинули за забор! А сколько еще выкинут? Как много еще, можно добавить...Вообщем, хотите поработать, тогда на рабочее место, правда ненадолго... Специалисты, там не задерживаются, зачем начальнику профи, который знает в 10 раз больше? Там нужны "вторящие" тупостям руководства, а не работники с головой и руками...Хотите получать деньги, тогда в руководители, но туда трудно попасть "без блата" ... Но, лучше, конечно, в этой шараге, работать каким-нибудь начальничком!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий