Группа компаний: НСЗ (Новоладожский судостроительный завод), СКА, Феррум
Группа компаний: НСЗ (Новоладожский судостроительный завод), СКА, Феррум
- Аноним 2016-03-15 05:05:47 2 215
Положительные стороны
Отрицательные стороны
Хочу предупредить кандидатов на устройство в эти компании. Сам туда устроился т.к. не нашел информации в Интернете о работе здесь.
Постараюсь убрать эмоции и писать только факты.
Основная проблема работы здесь- неадекватный собственник Столяров Анатолий Федорович, который вмешивается в управление всеми сотрудниками.Общение с ним - это монолог в виде истеричных криков, оскорбление, мата (даже на женщин матерится). Совершенно не контролирует свои эмоции и слова. Несправедливо обвиняет тебя в надуманных ошибках или раздувает недочеты (они есть у любого сотрудника).У него образование ПТУ, он каждому нанятому специалисту начинает рассказывать, как ему выполнять свою работу. На предприятии большая текучка. Ставит нереально малые сроки выполнения работы и устраивает скандалы почему не сделал работу в эти сроки. Компьютером не владеет, поэтому приходится все объяснять на мальцах и распечатывать. Требует чтобы составляли кучу документов, чтобы он что-то понял (забывает, что ранее ему подаешь). Установлены везде видеокамеры. Он наблюдает с компьютера за работой на территории и за станками слесарей. Закатывает скандалы, если работяга стоит не согнувшись у станка или увидит кто курит не в назначенное им время.
С ним невозможно решить рабочие вопросы, т.к. не дает сказать слова, начинает тебе выговаривать, и ругаться, что ты сделал не так по его мнению. Это не только в отношении меня, он ко всем так относится. В 3-х компаниях, угнетающая обстановка из-за такого отношения к людям. Сотрудники стараются не попадаться ему не глаза, чтобы не нарваться на оскорбления и скандал. Собрания ежемесячные - это его монолог 3-4 часа, и на них он только всех ругает, разбирает кто что сделал не так, что ему никто не помогает. Я уверен это психическая болезнь человека. от которой страдает коллектив компаний.
Оговоренную зарплату самовольно урезает, даже если она у вас небольшая. Руководителям отделов, кто на больших зарплатах урезает постоянно оговоренную сумму. При увольнении недоплачивает ее тоже. Зарплата черная.
Соцпакета никакого нет. Добавляет негатива дорога на территорию предприятия - это 1,5 км пешком особенно в конце ул. Трефолева не осфальтирована- по грязи и лужам.
Здесь работают или пенсионеры, кому сложно найти работу, ищущие и еще не нашедшие ее и психически непробиваемые, могущие терпеть ежедневное хамство и оскорбления.
Можно еще много писать, но думаю, кто имеет опыт работы с такими работодателями сам сделает выводы.
до 2-х минут
Подождите
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв