Московская Пивоваренная Компания

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

 Московская Пивоваренная Компания - самый современный пивоваренный завод в Европе, открытый в 2008 году и расположенный в Мытищах. Первоначальная мощность производства - 2,4 млн. гл в год с постепенным расширением до 6 млн. гл. в год.

Завод оснащен новейшим оборудованием ведущих мировых производителей – немецких компаний  KHS AG, Ziemann Ludwigsburg GmbH и CUSS GmbH. ·        Высокая степень автоматизации производственного процесса; ·        контроль качества на всех участках производства; ·        первоклассное лабораторное оборудование; ·        высочайшая квалификация специалистов.   Все это позволяет предприятию выпускать продукцию мирового уровня: лицензионное пиво OeTTINGER, FAXE, BREZNAK, CERVENASELKA и собственные марки МОСПИВО, МОСКВАС и др.   Компания успешно реализует программу экскурсионных туров на завод. Все желающие могут увидеть в деталях процесс производства пива и бесплатно его попробовать. Нашими основными приоритетами являются понимание нужд потребителя и производство качественной продукции по доступной цене.

Московская пивоваренная компания

  • 2019-04-17 02:11:43 2 212
Положительные стороны

Теперь нет

Отрицательные стороны

Здравствуйте, хотела бы поделиться своим личным опытом о работе в компании МПК Самара. Начну с того, что рыба гниет с головы и тут она сгнила. Явный пример того когда человек поднимается по должности и должности своей не соответствует. Тут это Антон Семенов. После своего повышения человек стал меняться прямо на глазах. Врет всем! Глупые, тупые шутки. В офисе находится неприятно так как каждое собрание( а у нас три собрания в неделю с 8-30 и примерно до 11-00, спрашивается когда работать) у нас проходит по форме я начальник ты дурак! Нецензурная речь (мат) всегда, общается так со всеми. Что как раз и показывает на его не образованность и недалекость. Такие фразы как - "Я, ваш хозяин! Я, вас кормлю! Я вам плачу з/п! "( хотя мы работаем на компанию МПК) в порядке вещей, и конечно все это с нецензурной речью. При всем при этом свои обязанности как начальника он выполняет отвратительно! Постоянная не хватка товара, логистики ни какой, за ценообразованием ни кто не следит, замучились исправлять накладные из-за этого происходят конфликты с торговыми точками. Цены в прайсе не соответствуют действительности. Помощь торговым отсутствует напрочь, все проблемы должны решать сами торговые. В январе МПК перешли на другого дистрибьютора и изменения коснулись так же з/п , у меня лично почти на 20 т.р. произошли изменения и понятно, что не в лучшую сторону, планы завышенные, хотя все равно я старалась их выполнять и выполняла. По городу среди других торговых представителей (особенно пивников) ходит дурная слава о МПК и особенно об Антоне. 2 вакансии в данную компанию висят еще с января месяца. Люди приходят и ...уходят! Максимум 2 недели выдерживают. На собрании в начале февраля новый торговый представитель просто встал и ушел, увидев атмосферу в офисе и поведение Антона Семенова и Супервайзера. Супервайзер , отдельная тема Антон искал как раз такого человека, с его слов как "мне нужна верная собачка , чтоб я сказал прыгай, а он спросил как высоко? " (Так же показывает его не далекость, раз он делится подобным на собрании и при всех...) С прошлого дистрибьютора дошли слухи , что Антон насчитывал одну з/п нам, а озвучивал совсем другую, меньше начисленной. А так же начальству в Москву предоставлялись не корректные данные по выполнению планов. На текущий месяц все торговые представители поменялись. На 2 района (2 вакансии с января) людей так и нет. 1, 5 года назад трудился а дружная команда которая с приходом Антона быстро разошлась. Люди трудился и с 2014 года по февраль 2018. Теперь понятно почему ушли. С таким подходом к работе МПК в Самаре скоро потеряет даже то, что нарабатывалось годами. Остается только один вопрос, неужели начальство МПК не видят, что происходит в Самаре?

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий