Стандарт безопасности
Стандарт безопасности
- Аноним 2016-05-23 02:48:47 2 134
Положительные стороны
Отрицательные стороны
Компания ЗАО "Стандарт безопасности" (Москва, ул. Чечулина) платит своим сотрудникам серую зарплату (до 70% - наличкой в конверте). При увольнении серую часть не платят, объясняют, что ты не с первого раза согласился написать заявление по собственному желанию, а надо было уговаривать, грозить увольнением по плохому, типа сам виноват, а то все было бы оК. Главбух недавно от них сама сбежала, как от огня, от греха подальше, от тюрьмы тоже. Саму серую зарплату часто задерживают.
Работает компания с клиентами не качественно, постоянно в режиме латания дыр и косяков. Проекты монтажа систем безопасности - все сырые, делаются на коленке, за сверх короткое время, без натурных замеров помещений и объектов, по эскизам от клиентов. Потом это всплывает боком. Основные клиенты - это прикормленные компании (точнее сотрудники), и дочки РОСТЕХа. Многие клиенты не довольны, но продолжают кушать этот "кактус". Впихивают клиентам Оборудование Honeywell - самое дорогое,
К сотрудникам у Директора отношение поганое, все время орет, во всем у него виноваты сотрудники если косяк обнаружен, а чтобы проконтролировать сам производственный процесс проектирования и монтажа и понять, что не так и почему, у него ... не хватает.
до 2-х минут
Подождите
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв