H&M (Hennes end Mauritz)
Отзыв сотрудника Аноним Аноним о работодателе H&M (Hennes end Mauritz)
- Аноним 2014-12-10 19:43:19 3 125
Положительные стороны
Простота устройства на работу. В коллективе бывают нормальные люди.
Отрицательные стороны
Отвратительные менеджеры: как к ним ни подойдешь с вопросом, вечно они заняты и не до тебя. Чтобы уйти в отпуск нужно буквально штурмовать их комнату. Графики составляют как хотят вообще. Меняют, не предупреждают, а потом еще и акты о невыходе составляют. Вечная неразбериха с дневным расписанием (кто на кассах, кто в примерке) ибо составляется все необдуманно. Вдобавок ко всему, за 10 месяцев дни, когда с работы уходил вовремя, можно пересчитать по пальцам одной руки.
Полное беззаконие со стороны менеджеров отделов, менеджеров магазина и (кто бы мог подумать) регионального менеджера.
Если подытожить все вышеизложенное, можно сказать, что к персоналу и составлению графиков там просто отвратительное отношение со стороны руководства.
до 2-х минут
Подождите
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв