ОРТОМОДА ООО

Страна: Россия

Адрес: Ткацкая ул., д. 25, стр. 1 Москва, Россия

Сфера деятельности: Отрасль детских товаров:: Производство детской обуви в Москве

Телефон: +7 (499) 785-02-05

Сайт: www.orthomoda.ru

Организация ООО ОРТОМОДА из Москвы может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Производство детской обуви. Фирму можно найти по адресу Ткацкая ул., д. 25, стр. 1 в районе Соколиная гора, ближайшая станция метро - м. Семеновская (800 м). Связаться с контактным лицом фирмы ОРТОМОДА, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте [email protected], через сайт http://www.orthomoda.ru, с помощью телефона +7 (499) 7850205.

ЦПОСН ОРТОМОДА

  • 2019-07-02 04:04:42 3 179
Положительные стороны

нет и не может быть

Отрицательные стороны

Нет надежды получить расчет, не выплатили ни копейки. К сожалению компания безнадежна, отзывы здесь за прошлые годы лишь подтверждение этому. Организация даже самых простых бизнес-процессов как в каменном веке, развитие руководству совершенно не интересно. Не платят месяцами, грубейшие нарушения ТК РФ, странно что в прокуратуре нет до сих пор коллективного заявления от персонала. Некомпетентность совершенно во всем, сомнительное сырье, бракованные изделия даже в шоуруме. Алчность и лицемерие владельца зашкаливает. Прикрываясь благой идеей, используя труд инвалидов, пенсионеров и гастарбайтеров просто наживаются для себя. Эдакое барское поместье с крепостными. Снимаем красивые ролики и получаем незаслуженные награды, а сотрудникам есть нечего. Стыдно.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий