Отзыв сотрудника Аноним о работодателе camelot
- Аноним 2012-09-21 21:38:52 3 339
Положительные стороны
На самом деле, что хочу сказать, работаю я в этой компании уже больше 6 лет. Карьерный рост есть, если ты действительно работаешь. График, как и везде. Все сотрудники с которыми я когда либо пересекалась - понимающие и хорошие люди. Практически всех управляющих московских магазинов знаю лично, и ничего плохого сказать не могу. Может и бывают когда-либо конфликты начальства и подчиненных, но это все на почве недопонимая. Зарплата вовремя. И всегда ровно столько, сколько ты затрудился . В офисе тоже адекватные люди, готовые к конструктивному диалогу. Со складом тоже проблем не возникало.
В целом, если знать, любить и выполнять свои обязанности то работа не напрягает, а коллектив, как второй дом )
Отрицательные стороны
Хочется, что бы платили больше) Что бы зп была конкурентна в рознице, как это было лет 5 назад, когда я только пришла в эту компанию).
до 2-х минут
Подождите
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв