АвтоТрейдЛизинг

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

АвтоТрейдЛизинг Самая лучшая компания

  • 2017-01-30 22:47:04 Лида 5 1359
Положительные стороны

Работаю в компании уже второй год. Главное в жизни..это найти свое место «под солнцем». Найти ту работу, которую ты полюбишь. Свое место я нашла !!! ООО «АвтоТрейд Лизинг». Коллектив замечательный! Карьерный рост! Профессиональное обучение! Достойная заработная плата! Иногда приходится задерживаться, но я не считаю это минусом. К каждому клиенту индивидуальный подход, различные условия кредитования, быстрое рассмотрение, вежливость и внимательность сотрудников. Все это группа компаний «АвтоТрейдЛизинг». С нами быстро, надежно, удобно!

Отрицательные стороны

Не замечала таких

 

Комментарии

Татьяна2017-02-09 23:23:27

Хочу поделиться и своими впечатлениями от работы группы компаний «АвтоТрейдЛизинг». Обучалась я 2 недели изначально в г.Минске, а потом уже в своем г.Бресте. По той вакансии на которую я пришла у меня не было опыта работы, но это не оказало никакого влияние на принятие решения о моем трудоустройстве, смотрят на самого человека и на что он способен. В компании всему обучают. Так же как и все я проходила 2 тестовых дня. И если вас не пригласили, то причину нужно искать только в себе. Это правда жизни. Сейчас я полноценно работаю и хочу сказать, что меня нигде не обманули, ни с обязанностями, ни с заработной платой. Я могу точно сказать за эту компанию — очень крутая фирма, действительно крутая, которая ведет сою работу на очень высоком уровне не только по отношению к клиентам, но и по отношению к своим сотрудникам. Тут не терпят лентяев и любителей погонять чаи и посидеть в соц.сетях. Тут поощряется трудолюбие, ответственность и результаты работы. И если вы этому следуете, то компания не скупиться на поощрения.

Анастасия2017-02-22 21:54:31

Тяжело в учении, легко в бою. Работала в “АвтоТрейдЛизинг” чуть больше года, очень сожалею, что пришлось переехать и уйти из этой компании. Бесценный опыт и знания. Не без трудностей на первых порах, много новой информации, новый коллектив, но стоит лишь несколько недель тут пробыть, и ты чувствуешь, что уже влился и стал частью этого большого механизма. Возможностей для реализации себя масса, было бы желание и инициативность. Это все время прошло для меня незаметно, как на одном дыхании. С собой я унесла огромный “багаж” знаний и навыков. Спасибо Вам за этот бесценный опыт.

Аноним2017-02-23 22:47:53

Работа в компании нравится, работа построена на успешный результат, мотивация неплохая, ценят сотрудников, все условия для работы есть. Приходи и работай) чай, кофе за счет компании.

Аноним2017-04-01 12:27:41

Взяла кредит на развитие бизнеса, сама ИП, банки даже слушать меня не хотели. А в автотрейдлизинге даже никто не смутился, что я ИП и беру деньги на развитие. Правда и перечень документов у них другой, пришлось ехать в Заславль за своими декларациями, потратил целый день на это. Потом еще в офисе 20 минут оформляли все документы, только потом смогли отправить заявку. Провел я в офисе минут 40. Устал, но когда мне перезвонили, через 30 минут и сказали, что кредит мне выдадут на сумму 10.000, я забыл обо всех нюансах, спасибо вам огромное. Всем ИП советую обращаться сюда https://atlizing.by/credit/kredit-dlya-ip/

КОРОЛЬ ВАЛЕРИЙ2017-04-13 21:59:40

Больше 20 лет я работаю индивидуальным предпринимателем, доход у меня неплохой, никаких проблем с банками у меня никогда не было. Перед новым годом оборотных средств не хватало, я решил взять кредит, вложить его в товар и получить прибыль. Спокойно пошел в один банк - отказали, во второй - отказали. Я сразу не понял в чем дело. Зашёл в интернет, начал читать, искать другие варианты. Нашел здесь https://atlizing.by/credit/. Меня проинформировали по телефону и пригласили в офис. Сотрудник компании Автотрейдлизинг подробно и четко объяснила, почему мне отказывали в банках. По соцфонду у меня были невыплаты и висел один штраф. Я не спешил платить, никогда не думал, что это может повлиять на получение кредита. Короче пришлось мне полностью закрыть долги по соцфонду, погасить штраф. Через месяц я пришел в Автотрейдлизинг, целый час мы оформляли все бумаги, нужно было из налоговой еще декларацию принести за 3 месяца. В результате через 15 минут после заполнения заявки, мне выдали 10 000 рублей. Это супер! Обслуживание на высшем уровне, подход действительно индивидуальный. Рекомендую!

Аноним2017-05-13 18:37:09

Мне АвтоТрейдЛизинг помог. Дело в том, что ранее у меня был кредит, с которым были проблемы, а теперь хотел купить машину и взять для этого кредит, а прошлый займ висел чёрным пятном. Конечно мне отказали в двух банках. Одноклассник сказал, что брокер может помочь и я нашел эту фирму. Они не только сделали мне кредит, но и я получил такие проценты, о которых не мечтал теперь любой кредит буду брать с АвтоТрейдЛизинг – платить за их услуги легче чем самому бегать.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий