ИнжГео

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Инженерные изыскания и проектирование производственных и жилищно-гражданских объектов. Предприятие имеет лицензии Госстроя РФ на инженерные изыскания для строительства, на проектирование зданий и сооружений I и II уровней ответственности; лицензию Госгортехнадзора РФ на проектирование обустройства нефтяных, газовых и газоконденсатных месторождений, площадок скважин и буровых, установок подготовки нефти и газа для нефтяных и газовых промыслов, резервуарных парков, подземных хранилищ газа, факельных систем, геофизических работ на нефтяных и газовых скважинных, а также магистральных нефтегазопродуктопроводов; лицензию на осуществление работ, относящихся к геодезической деятельности и др. "ИнжГео" располагает необходимыми для осуществления этой деятельности специалистами, производственными и вспомогательными помещениями, имеет гараж с парком легкового, грузового и специального транспорта. Перечень основных направлений деятельности ЗАО "НИПИ "ИнжГео": Комплексное проектирование объектов: транспорта и хранения газа, нефти и нефтепродуктов, промышленного и гражданского строительства Комплексные инженерные изыскания: топографические, геодезические, геологические, гидрологические, изучение геофизических, тектонических процессов, электрохимзащиту, экологию, исследования оползней, полевые испытания грунтов, лабораторные работы, трассирование инженерных коммуникаций. Техническая экспертиза проектов Техническое сопровождение при строительстве Консалтинговые услуги в области проектирования и инженерных изысканий

ИнжГео

  • 2016-09-08 05:58:05 2 1745
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Добрый день! Что написать о компании которая не ценит своих сотрудников? Руководство, что в ИнжГео, что в Геопроектстрое одно и тоже (ген. директор один) - сказать что профессионалы не могу, поговорить любит, особенно создать видимость работы, рассказать что виноваты все - все не умеют работать. З/п задерживают на 2 мес. Потом дают половину оклада за один какой-нибудь месяц премий нет уже как год, а оклад 12 -20 тыс. И при этом говорят - радуйтесь что даем, нужно работать за идею, а не за деньги. Ген. директор очень любит секретарей, всем управляют леди, которым далеко за 40, решают глобальные задачи, процветает коррупция и стукачество, подхалимство, -генеральный это очень любит. Коллектива нет. Вырасти в профессиональном плане нет возможности. На собеседовании утаивают все что можно, коллективный договор не соблюдается. Так что решать конечно Вам, но той компании которая гремела на весь ЮФО теперь нет, профессионалы ушли, остались те которые пока не нашли работу или просто не нужны.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий