НИКА

Страна: Россия

Адрес: Горького проезд, 24-А, строение 1 Московская область, Лосино-Петровский г., Россия

Сфера деятельности: Ветеринария::Ветеринарные клиники в Лосино-Петровском

Телефон: +7 (926) 219-94-81

Сайт: www.vet-nika.ru

Компания НИКА из Лосино-Петровского предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Ветеринарные клиники. Организацию можно найти по адресу Горького проезд, 24-А, строение 1 в Лосино-Петровском. Связаться с контактным лицом компании НИКА по всем вопросам вы можете на web-странице http://www.vet-nika.ru, по номеру 79262199481.

положительный отзыв о компании НИКА

  • 2015-01-05 18:51:31 5 898
Положительные стороны

Когда едешь в центр МСК через половину области и у тебя прямо посреди дороги собака плохо себя чувствует, сердце уходит не то, что в пятки, оно уже пробивает пол машины, асфальт, слой гравия и плавает уже где-то в грунтовых водах.
Я, посреди Лосино-Петровского, в котором даже с ГЛОНАСС не ориентируюсь никак, стою с больной собакой на руках. Куда ехать/идти понятия не имею. В итоге мне просто повезло. Какая-то сердобольная старушка с большущим пуделем, помогла найти клинику "Ника". там мне сказали, что у псины походу аллергия на что-то в машине... Обрадовали. Мне что, всё хлоркой теперь посыпать? Или пусть за машиной своим ходом бежит? Ну да ладно. Туське дали лекарство, её попустило. Взяла с собой препарат. На случай, если по дороге понадобится.

Отрицательные стороны

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий