INKO TV ООО "Инко-Телеком"

Страна: Россия

Адрес: ул. Тимирязева, д. 120

Сфера деятельности: Услуги связи Телекоммуникационные услуги в Луховицах

Телефон: +7 (496) 639-44-44

INKO TV ООО "Инко-Телеком" отрицательный отзыв о компании Отзывы о INKO TV

  • 2014-01-23 17:10:06 1 520
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Пишу, чтобы оставить, опять таки, негативный отзыв, и специально для "Сергея", который тут нахваливает конторку, называю все даты звонков, имен и приходов.
Итак, сразу извиняюсь, за не столь хорошие данные по датам первых звонков, они к счастью для меня были не столь памятными, как остальные, где-то в 15ых числах ноября звонок от продавцов - не хотите ли подключиться в частном секторе по спец тарифу? - отвечаю: почему бы и нет, - отлично, мы с вами свяжемся. А дальше все даты я запомнил очень хорошо.
28.11.14 - звонок: а вы оплатили подключение? Я немного удивился, но да ладно, отвечаю: нет проблем, 06.12.14 все будет оплачено.
06.12.14 оплатил.
12.12.14 - звонок: группа монтажников готова выехать к вам 15.12.14. ответ: к сожалению не смогу, т.к. дома находяться пенсионеры и они просто не поймут прихода монтажников, давайте на ближайшую субботу, ответ оператора: нет проблем, 20.12.14 = устроит? ответ (я): ок
20.12.14 этот денек запомнят операторы: Игорь, Павел, Сергей и Лиза.
9-40 утра - звоню по общему номеру: оператор Павел: добрый день, подскажите когда ждать монтажников, я специально, согласно договоренностям выделил сегодня время? ответ (Павла): уточню - перезвоню в течении часа.
10-00 утра: - звоню по общему номеру: оператор Игорь: добрый день, подскажите когда ждать монтажников, оператор Павел обещал перезвонить в течении часа? ответ (Игоря): уточню - перезвоню.
11-26 утра: - буду дальше краток, оператор Сергей: перезвоню в течении 15ти минут
12-12 : оператор Павел: ну думаю, сейчас мы тебя научим элементарным правилам приличия и временным расчетам. Итак оператор Павел, понял, что перезвоню клиенту "в течении часа" - это означает, что перезвоню через 1час 20минут - специально вели подсчет с ним, с помощью калькулятора, кот. у него оказался(но почему то не перезвонил), а также сообщил, что возможности выезда монтажной группы сегодня нет и чтобы я не занимал линию, и задавал побыстрее все свои вопросы. На что, вызвал полное мое негодование.
Но как оказалось, что мир не без добрых людей, в прямом смысле этого слова, кот. никаким боком не относяться к этой покачто конторке(т.к. до компании им еще расти и расти). После помощи - оператор Сергей, с радостью, сообщил, что ко мне приедут монтажники максимум 21.12.14 утром.
21.12.14 - 10 утра(монтажник) - извнините, я сплю, вы не против, если я приеду в 13-14 часов. ответ: приезжайте, но меня не будет.
в 11-00 монтажник был у меня, провел все в течении 2х часов, НО не смог подключить мой модем asus -rt-n11.......это удивило, был восторг, подключил его сам, через 5 мин, после его отъезда.
Такчто, уважаемый Сергей(наверняка оператор) - если вы тут любите пописать на форуме, что и когда - с удовольствием поделюсь с вами всеми данными в личной переписке.
Ну что могу сказать, покачто уровень общения и сервиса к клиентам, кот. еще не стали таковыми - оставляет желать лучшего.
Ждем выхода нового оператора - естественная конкуренция собьет немного прыть и ценник!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий