Инка
Страна: Россия
Сфера деятельности: Производители и поставщики
Телефон: (495) 980-7922, 980-7923 , (495) 792-8609.
Сайт: www.camper.com
Еле нашла это скромное зданишко в спальном районе. ехать от метро до него минут 20. Здние обшарпаное, на первом этаже вроде как жилконтора какая-то. Из работников только милые люди пенсионного возраста. ремонта эта проходная не видела последние несколько десятилетий это точно. Еле добралась, вошла в офис мне дали 6 страниц анкеты для заполнения. всё о моих родителях, братьях сестрах вплоть до их нынешних мест работы, в графах о предыдущих местах работников две строчки - указать статью по какой уволились и реальную причину увольнения))) Как-то противненько стало сразу, вроде как меня ещё не знают, а уже не доверяют. Потом надо написать телефоны бывших руководителей. Я, например, их на память не помню, т.к. сама им не звонила. Но это мелочи))) В конце ты должна подписать, что всё это чистая правда, что если данные не подтвердятся тебя уволят и что ты согласна пройти проверку на полиграфе))) Это по-моему крайняя стадия неуважения к человеку. И потом еслиб я на работу в министерство устраивалась или в государственную думу - ну можно было бы и подумать на этй тему) А так в малоизвестную компанию у черта на куличиках а обшарпаном здании. Даа, крышу у hr снесло это точно. Жалко 60 руб. потраченных на маршрутку и очень жалко потраченного времени.

Отзыв сотрудника аноним о работодателе Инка
- аноним 2014-06-09 18:42:15 3 164
Положительные стороны
Белая зарплата, полностью прозрачная схема премии и мотиваций, отличный коллектив( в магазине, котором трудился 100%), обучение продажам, продукции, оплачиваемые отпуска, праздничные дни по двойной оплате.зарплата без задержек день в день.При выполнении плана продаж хорошая бонус и возможность заработать больше чем во многих обувных магазинах.
Отрицательные стороны
Такие же как и в любом розничном магазине- работа на ногах целый день, работа в праздники, так как это в большей степени летняя обувь-сезонность(осень-зима продаж практически нет)Перспективы карьерного роста очень при очень малы. Не раскрученный бренд, следовательно продать его труднее, чем продукцию конкурентов, отсюда не всегда выполнение плана продаж и получение маленькой премии.
Загрузка отзывов
до 2-х минут

Подождите
Загрузка отзывов
Загрузка отзывов
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв