Обувная сеть Mascotte

Страна: Россия

Сфера деятельности: Производители и поставщики

Телефон: 8 (800) 555-09-16

Сайт: www.mascotte.ru

Я стажировалась в Mascotte жалкие два дня, но этот опыт запомню на всю жизнь. Так называемая система "личных продаж" на первый взгляд кажется просто отличной - сколько работаешь, столько и получаешь, трудишься сам на свой результат и тд. Но на деле оказывается, что главное, что несет в себе данная система, это конфликты в коллективе. Это я очень мягко сейчас выразилась. Не знаю, как обычно проходит рабочий день "старичков" mascotte, но меня, как нового человека, не просто отвергли, а попросту не давали работать. За то, что якобы я увела клиента у одной своей коллеги, она, даже не посмотрев мне в глаза, будто я пустое место, прошествовала к директору и заорала ей (видимо, они подружки): ОНО СПЕРЛА МОЕГО КЛИЕНТА! Зная, что я стою у нее за спиной в этот момент. Подобных ситуаций было в избытке, так что я даже не вышла на последний день стажировки. Меня, грубо говоря, затравили там. Хотя я никогда не считала себя человеком из робкого десятка. То ли это была школа на выживание, то ли устоявшийся коллектив просто отталкивает все инородные предметы, коим я и стала.

Отзыв сотрудника Ninnel о работодателе Обувная сеть Mascotte

  • 2016-03-19 15:07:05 3 277
Положительные стороны

Хорошие обучения, отличный коллектив, обувь Masсotte известна и ее легко продавать, есть скидки для сотрудников, насыщенная корпоративная жизнь.

Отрицательные стороны

Каким бы ни был коллектив и зарплата, а самого ужасного – хамства покупателей – я переносить не смогла. Казалось бы, обувь не дешевая, контингент должен быть приличный, но нет. Каждый день есть посетитель, который вскрутит все нервы, который позволяет себе «тыкать» продавцам, ни ставя их не во грош, как будто мы отбросы общества, раз в торговле работаем. Износят ботинки до убогого состояния и приходят оформлять возврат, мол, они стерлись. Так и хочется сказать на это: а вы их мыли вообще?? Хотя бы раз?? В общем, никогда в жизни я больше не пойду работать продавцом!! Ни за что и никуда. У меня таких железных нервов нет.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий