STILL FORKLIFTTRUCKS

Страна: Россия

Адрес: Москва

Сфера деятельности:   Производство и поставка

Телефон: +7 (495) 727 32 04

Сайт:   still.com.ru

STILL FORKLIFTTRUCKS

  • 2019-10-27 03:33:35 2 160
Положительные стороны

Положительно интересная техника, зарплата вовремя (но тут уж другого опыта не было, задерживают небольшие суммы сейчас только в конченных шарагах), дмс.

Отрицательные стороны

Кратко нулевой выцарапывающий друг другу глаза коллектив, слабые руководители, месторасположение в дыре между свалками и кладбищем, отсутствие перспектив, если ты "не в том отделе". Теперь расширенно. С таким коллективом я не встречался за 10 лет работы. Это люди, которым все осточертело, но которые сидят и не уходят. Еще некоторые люди себя плохо ведут из-за того, что им все позволено. Между отделами нет никакой связи, есть только злость, злорадство и пофигизм. В отношении руководителей отделов фирма напоминает гос. службу, в которой лояльный к ген. диру рукль получает все, его сотрудники ротируются и идут на повышение в своем и других отделах, а те, что в сторонке для них корм. Контора который год теряет позиции, ее обошла даже менее крупная дочка в холдинге "Linde". Но ребятки, которые вхожи к ген. диру ответственности за это не несут, жир с них капает и только нос задирается. Здесь же слабость ген. дира. Человек он этичный и приятный. Но слабый, ведомый, не ищет людям альтернатив, позволил создать им изолированный функционал и искусственную незаменимость. Серые кардиналы устроили в управлении конторой свой произвол. В кадровом плане они также устроили бардак. Могут брать "своих" на хорошие должности и ставить им бонусы без опоры на результат работы, перетягивают на себя общий лимит конторы по сотрудникам. В результате в некоторых отделах скелеты батрачат, а в их отделах жирные важные коты ходят этих скелетонов пинают под зад. Соответственно по отделам в не зависимости от их успехов продажи, аренда, бухгалтерия - звезды, рахитный айтишник (да-да, один чувак держит айти конторы, и поэтому незаменим, хамит и материт всех хрен вам поможет при проблеме, не знаю, может уже получил в бубен) тоже типа супер стар, остальные сосут чупа-чупс. Пешкой в эти отделы не идите - будут тереть на терке и выбивать как старый коврик. Отдельного упоминания заслуживает бухгалтерия, состоящая исключительно из обозленных, подленьких женщин и женщины гл. буха. Матерная ругань между любыми сотрудниками и опускание пешек (даже с опытом здесь овер 5 лет) в этой фирме норма. По пешкам овер 5 лет 70% клерков не увидят роста по указанным причинам. Высока вероятность, что придя, вы оставите здоровье и нервы, и просидите н-ное кол-во лет без какого бы то ни было карьерного роста (таких примеров в конторе просто тьма). В общем, хотя компания и учреждена аж немецким заводом, но немецкая модель в ней заменена на русскую, причем в самом гнилом ее смысле. Идите разве что сэйлс манагером, если к этому расположены.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий