положительный отзыв о компании Отзывы о Студия Позитив
- Наталья Димьян 2019-01-19 10:53:15 5 1182
Положительные стороны
Две недели назад воспользовались услугами Позитив Принт, все нормально прошло, каких-то особых претензий нет. Наверное кроме того что мы дозвониться до них дважды не могли. Но на третий раз трубку все-таки взяли.
Общались вежливо. У нас было несколько вопросов касательно заказа, на все ответили подробно. Сам заказ выполнили хорошо, баннеры напечатали в срок, качество печати хорошее. Цвета переданы как положено, размытостей нет.
Отрицательные стороны
до 2-х минут
Подождите
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв