ФГБУ РФИ Минприроды России
ФГБУ РФИ Минприроды России
- Аноним 2017-02-24 02:48:06 2 153
Положительные стороны
Отрицательные стороны
Самое главное - это совковая компания сватов, братов, жен, племянников и других родственников, которые пролезли и остальных сольют без всякой совести и без объяснения причин. И не важно 3 месяца вы работаете или полтора года. В любой момент можете вылететь за 3 дня. Если вы в данный момент работаете, то не вздумайте сюда переходить. Зп хоть и приходит на карту, в договоре прописывается лишь 7-10тыс. Остальное премиями. Закупщики, ИТ-шники и кадровики в особой зоне риска, особенно закупцы. Больше года не держатся, чтобы слишком много не знали и не рассказали про тендеры и закупки. Поэтому кто придет на эту должность, должен понимать, что это на год, максимум - полтора. Дальше потеря доверия руководства, прямо как у Лужкова и увольнение.
По самой компании - это сервисная компания, которая обслуживает ИТ инфраструктуру министерства природных ресурсов РФ. Если придется общаться с чиновниками - то все себя мнят богами, от самой малой сошки. Особое удовольствие - жаловаться на всех вас вашему начальству. В компании тоже все на всех стучат, как было написано выше- совковая компания с совковым менталитетом и кучей родственников.
Шишку держат 3 чувака: Гендиректор, главный инженер и начальник ИТ инфраструктуры. Все такие добрые для виду, прямо как в секте. Начальник ИТ протолкнул свою жену в компанию и сделал ее начальником кадровой службы. Ну это так, к слову.
до 2-х минут
Подождите
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв