СИТИЛИНК

Страна: Россия

Адрес: 105122, Амурская улица, 7, строение 1 Москва, Россия

Сфера деятельности: Торговые организации и объекты:: Интернет-магазины в Москве

Телефон: +7 (495) 786-06-29

Сайт: www.citilink.ru

Организация СИТИЛИНК из Москвы может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Интернет-магазины. Фирму можно найти по адресу Амурская улица, 7, строение 1 в районе Гольяново, ближайшая станция метро - м. Черкизовская (1.7 км). Связаться с контактным лицом фирмы СИТИЛИНК, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт http://www.citilink.ru, с помощью телефона 74957860629.

Отзыв сотрудника Анастасия о работодателе Ситилинк

  • 2016-03-03 03:26:50 3 595
Положительные стороны

Нет

Отрицательные стороны

Хамы ужасные. Купила пылесос у них, через 2 месяца он сломался. Сдала им обратно на экспертизу. После двух месяцев тишины дозвонилась до них. Они внятно ничего объяснить не смогли. Ни денег, ни пылесоса. Пришлось два дня висеть на телефоне и дозваниваться до вышестоящих инстанций и доказывать свои права. После неприятных переговоров деньги вернули, но продавец даже не разговаривал со мной, как будто это я виновата.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий