Neoflex

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Телефон: +7 (495) 981-68-44

Сайт: www.neoflex.ru

Я хотела сходить на собеседование в Неофлекс в декабре 2012г., Менеджер по персоналу ИГНАТЬЕВА АННА прислала отклик, потом началась переписка с возможным временем встречи. Я попробовала назначить встречу в 8-30 утра, либо в 7-8 вечера,т.к. не было возможности встретиться в другое время. На что получила ответ (цитирую дословно): ...а давайте встретимся 31 декабря в 23-45? Это было очень неожиданное предлождение, сразу видно, что сотрудник не имеет представление о деловой переписке и о чувстве такта! Трубки Игнатьева А. не поднимала, видимо считает, что почта - лучшее средство коммуникации. В моих глазах компания Неофлекс ударила в грязь лицом, держать на работе такого неадеквата - это сильно! Врядли я когда - либо стану рассматривать возможность работы здесь и всему своему кругу общения посоветую не иметь дело с такой "фирмочкой", где не умеют нормально разговаривать и договариваться с людьми! почта Игнатьевой Анны aignateva@neoflex.ru , так же можете выразить ей свои эмоции по телефону 8-915-288-26-72.

Отзыв сотрудника Аноним о работодателе Neoflex

  • 2012-05-25 16:28:57 3 274
Положительные стороны

Хороший уютный туалет)

Отрицательные стороны

Компания любит, когда сотрудники много работают, без обеда, задерживаются на работе, в общем, делает все, чтобы у ген. директоров были хорошие дивиденды, а о самих сотрудниках заботиться не считает нужным, нет коротких дней перед праздниками, выходными, нет обедов, зп МАЛЕНЬКИЕ, поэтому текучка кадров очень большая. Кроме того, руководители нервные, срываюстя на сотрудниках, это в порядке вещей. Трудовой кодекс-это просто формальность, вас вышвырнут при первом удобном случае, если это будет нужно руководителю. Еще и ДМС отменяют, жадная компания.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий