pronline

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

он лайн PR агентство, рассылка пресс релизов и новостей компаний

pronline Рассылкам "под ключ" ставлю "отлично"!

  • 2020-03-17 12:37:46 5 581
Положительные стороны

Полностью все работы по работе с новостями "под ключ" берет на себя агентство. Таким образом, информационный повод раскрывает весь свой потенциал за счет привлечения профессионалов. По таким рассылкам мы получаем в среднем около 100 публикаций в СМИ и в интернете в целом. Также имеем возможность видеть обратную связь и отклик от конкретных заинтересованных лиц.

Отрицательные стороны

Нет. Есть просто ряд нюансов и советов из личного опыта. Во-первых, по информационным поводам - чем они лучше, тем больший эффект от PR. И по стоимости услуг советую не экономить. Мы так по паре новостных сюжетов получили отклик меньше ожидаемого, поскольку решили, что справимся сами и сэкономили на опции продвижения новости

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий