Руськранснаб ООО

Страна: Россия

Адрес: Магистральная, 2

Сфера деятельности: Электротехническая продукция Магазины электротоваров в Белгороде

Телефон: +7 (4722) 400039

отрицательный отзыв о компании Отзывы о Руськранснаб

  • 2015-01-23 19:35:28 1 856
Положительные стороны

Отрицательные стороны

От данной компании в 2015г. поступило предложение (ответственный менеджер: Мирослава Власенко) по поставкам оборудования произведенного заводом Общество с Ограниченной Ответственностью «ИТЭП», Украина, по дополнительному запросу был предоставлен дилерский сертификат. Подписав договор, в течение 2015года было произведено несколько поставок (БЛОКИ: БДУ, БКИ-2Т, БКИ-Т, БМЗ2, БДУ-4-2, АЗУР1, БДУ), в каждой из которых имелся БРАК, выявленный в ходе проведения проверки согласно требованиям Ростехнадзора. Выявлен брак следующего характера: несоответствие году выпуска (например: пломба 2015года, а внутри динозавр 1990года выпуска), несоответствие маркировки (например: на приборе маркировка БКИ, а по факту схема перепаянная на БКИ-Т), сломан корпус, б/у комплектующие, отсутствие пломбы завода изготовителя, неверно собранные схемы, наличие следов перепайки, помимо всего этого приборы не проходили тесты на: работу при нормальном сопротивлении изоляции (БКИ-Т), наличие предупредительного сигнала при пониженном сопротивлении изоляции (БКИ-Т), включение, выключение от кнопки «Пуск/Стоп» и блокировка включения при обрыве цепи дистанционного управления (БДУ). Также выяснилось, что предоставленный сертификат поддельный.
Возврата уплаченных денежных средств за поставленную бракованную продукцию компанией так и не поступило.

 

Комментарии

Аноним2022-08-02 14:28:17

Отличная компания, оперативно отвечают на сообщения.
Со сроками подвели только один раз в марте 2022 года. Но по итогу продукцию отгрузили.

Аноним2022-08-05 10:10:02

Выставили счет от ООО «ФлотМетанол», мы оплатили, теперь кормят обещаниями. Задержали отгрузку уже на 2 дня. Почитал комментарии, пишут что часто задерживают отгрузку. Надеюсь все будет в порядке. Если не отгрузят в ближайшее время - будем требовать возврат денежных средств!!!

Аноним2022-08-06 10:00:02

Мы оплатили этим мошенникам счёт. Товар нам до сих пор не отгрузили, денежные средства не вернули. Подали исковое! По электронной почте оскорбляют нашего президента

Аноним2022-08-15 14:47:05

Адекватные ребята. Если бы не задержали отгрузку - цены не было.
Все устраивает и качество и цена. Но срок поставки... Расчитывайте с запасом в неделю :)

Аноним2022-08-16 15:24:09

Оплатили счет им, сразу после этого перестали выходить на связь, это мошенники, осторожно.

Аноним2022-09-02 12:38:10

Какие это адекватные ребята? Выставили нам счет, мы оплатили. Ни товара, ни денег. На телефон не отвечают, с которого первоначально звонили, теперь приходится с разных телефонов звонить, да трубку берут, отвечают, кто Вам выставлял счет с того и спрашивайте, и потом опять блокирую телефон. Замкнутый круг. Обратите внимание телефоны московские, а фирма зарегистрирована в Белгороде ( по налоговым данным её там нет!!!) На просьбы связаться с нами - через эл. почту не отвечают. Дело глухо. Куда смотрят правоохранительные органы не знаю. Будьте осторожны - это мошенники!!!!

Аноним2022-09-08 18:01:21

Мошенники,берёт день и не выходят на связь!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий