REDMOND

Страна: Россия

Адрес: Энтузиастов шоссе, 36-А (ТЦ "Вертикаль") Московская область, Балашиха г., Россия

Сфера деятельности: Галантерейные товары:: Галантерея в Балашихе

Телефон: +7 (495) 580-73-46

Сайт: www.redmond.ru

Организация REDMOND из Балашихи может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Галантерея. Расположена по адресу Энтузиастов шоссе, 36-А (ТЦ "Вертикаль") в Балашихе. Связаться с представителем фирмы REDMOND, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону 74955807346, на сайте http://www.redmond.ru.

REDMOND отдел multivarka.pro

  • 2020-02-01 06:06:51 3 148
Положительные стороны

Можно бесплатно попить воды

Отрицательные стороны

Название шайки Общество с Ограниченной Ответственностью «Инновационные решения», адрес Санкт-Петербург, Свердловская набережная, дом 44. Я шел туда изначально на вакансию продавец-кассир в фирменном магазине розничной сети Redmond. Уже на собеседовании узнал от руководителя Дмитрия Егорова, что продавцом не возьмут, пока не отработаю и не наберусь опыта консультантом в сетях гипермаркетов испытательный срок + пару месяцев по официальному договору с агентством Общество с Ограниченной Ответственностью Легати. Я согласился, прошел тестирование, съездил и подписал трудовой договор-ГПХ, несмотря на указанный там оклад в неполные 7000р, что конечно меня смутило, но выбора на тот момент у меня не было и что считается нарушением закона, так как уровень ЗП был ниже установленного МРОТ, потом прошел стажировку с опытными продавцами. Когда оттрудился весь положенный срок, мне даже ничего не заплатили, ведь зп тут платят по хитрой серой схеме раз в 2 месяца, объясняя долгим начислением % от продаж и уходя от налогов, то я узнал от супервайзера Акбара, что меня скорее всего не возьмут в магазин.. Я сразу поставил вопрос перед руководителем, что почему со мной нарушают договоренность, ради которой я оттрудился на должности, к которой относился как ко временной для перехода в фирменный магазин, но мне он мне ответил, что меня туда не возьмут и что вообще они работают по торговым сетям и такого уговора не было. Я уведомил его, что раз такой обман, то я увольняюсь, тем самым по его вине был вынужден лишиться места работы и после увольнения спустя 2 месяца в конце ноября мне только пришел расчет в размере 10000р за срок работы с середины сентября по ноябрь с обещанной зп в размере от 30000р. В общем впечатление от них у меня негативное, обманывают своих работников, уходят от налогов с помощью агентств и уворачиваются от обязанностей с помощью договоров, дурят покупателей своей некачественной техникой - качество продукции не соответствует ожиданиям, много брака - не покупайте, если не хотите жалет потом о зря потраченных деньгах! Используют большинство людей, как временную низкооплачиваемую силу, супервайзеры с руководителями - аферисты и прохиндеи, обещают и обманывают. Ужасная компания, которая торгует откровенным китайским ... В компании текучка, людям платят копейки, которые потом замучаешься ждать. Здесь работают нечестные и нехорошие люди, но и вас опустят в яму, если придете работать сюда. Потерял с ними время и деньги. Не верьте никогда на слово этим скотам...

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий