Ventra Employment
Страна: Россия
Сфера деятельности: Бизнес
Компания Ventra Employment предлагает широкий спектр услуг по выведению персонала за штат компании, подбору постоянного персонала и предоставлению временного персонала. В своей деятельности мы активно используем опыт, накопленный на Западе и в России, а также наиболее эффективные технологии кадрового менеджмента.
Ventra Employment входит в американский высокотехнологичный холдинг Mirantis. С 1999 года существовала в качестве структурного подразделения в головной компании холдинга, а официальной датой основания нашей компании считается 15 июля 2002 года. Наши представительства расположены в США (штат Делавэр) и России (Москва, С.-Петербург, Екатеринбург).
Основные направления деятельности Ventra Employment:
1. Выведение персонала за штат компании (Outstaffing).
- Работа на постоянной основе
- Работа на временных проектах
- Работа и стажировки для студентов
В ходе аутстаффинга Ventra Employment оформляет сотрудников компании-заказчика в свой штат и берет на себя полную юридическую ответственность за них.
2. Подбор постоянного персонала (Recruiting).Ventra Employment осуществляет подбор специалистов, начиная с руководителей высшего и среднего звена, и заканчивая вспомогательным персоналом. В нашей базе данных – информация о специалистах в области информационных технологий, телекоммуникаций, финансов, управления и развития бизнеса, маркетинга, права и др.
3. Предоставление временного персонала (Temporary staffing).Ventra Employment предоставит вам на временной основе тщательно подобранных, протестированных и обученных кандидатов, способных в самый короткий срок влиться в коллектив.
4. Расчет заработной платы (Payroll).Ventra Employment проводит для компаний оптимизацию расчета заработной платы сотрудников.
Ventra Employment предоставляет следующие возможности для кандидатов:
Наши клиенты: 3M, Samsung, Cisco Systems, Philips, Alfa Bank, Raiffeisenbank, Renaissance Capital , Citibank, Coca-Cola, Nissan, General Motors, Adidas, X5 Retail Group и др.

VENTRA
- Аноним 2020-02-27 19:23:25 2 2258
Положительные стороны
Нету
Отрицательные стороны
Хотел работать в компании ventra, не взяли по причине условной судимости( обидно только в том что мне отказала ихний менеджер которая сама судима условно за хищения государственных средств. Белолипецких Елена Владимировна 18.09.1971 года рождения город Елец. Менеджером можно быть судимым, а обычному водителю нет.
Загрузка отзывов
до 2-х минут

Подождите
Загрузка отзывов
Загрузка отзывов
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв