Сидорин Лаб, интернет-маркетинг
Сидорин Лаб, интернет-маркетинг Sidorin LAB
- Специалист отдела мониторинга 2020-03-05 03:16:57 4 593
Положительные стороны
Работаю в Сидорин Лаб уже два года (а кажется, что намного меньше…). Начинала в офисе в г.Дубна, а теперь в Москве на другой должности. Рада, что попала в компанию – работа интересная, коллектив в обоих офисах дружелюбный и веселый, каждый всегда готов прийти на помощь, руководство позитивное и понимающее. Поэтому и рабочая атмосфера комфортная, ненапряжная. Зарплата приходит вовремя, день в день, дважды в месяц.
Отрицательные стороны
Из того, что можно отнести к условным минусам - огромные толпы на входе/выходе с Бауманской по утрам и вечерам, реально приходится иногда на улице стоять несколько минут, пока в метро попадешь. Но зато центр, много кафешек, магазинов и прочего по пути.
до 2-х минут
Подождите
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв