ООО "АвтоТрейдЛизинг"

Страна: Беларусь

Сфера деятельности: Услуги

Телефон: +375 (29) 680-01-03

Сайт: https://atlizing.by/

Финансовые услуги

Добрый день. Хочу поделиться моим опытом работы в АвтоТрейдЛизинг.

  • 2017-03-02 16:35:05 Витебск 5 765
Положительные стороны

Прежде чем была трудоустроена прошла два этапа собеседований (можно подумать в космонавты набирают :) Это моя вторая работа, до этого работала в банке (всем известный банк, который закрыли). Так вот, через пару дней после второго собеседования перезвонили и сообщили, что моя кандидатура утверждена и согласовали со мной дату трудоустройства.
Вышла сначала на стажировку, обучение длилось две недели. Вот это был просто кошмар. Я специалист с банковским стажем, но столько информации мне не приходилось даже в универе учить . После работы я приходила домой и просто падала от усталости, мой мозг « взрывался» от такого количества информации. Учили всему, начиная от основных инструкций по банковскому законодательству, заканчивая различными техниками и методами продаж. Через неделю, у меня появилась мысль отказаться и уволится, но муж отговорил меня. За что я ему благодарна. Спасибо милый за поддержку. После прохождения испытательного срока ни разу не пожалела, что осталась в этой молодой и динамично развивающейся компании. Люблю всей душой АТЛ, так мы между собой называем компанию. Коллектив просто супер, кроме пару человек. Сам процесс работы налажен, однако бывают ситуации, что сегодня все бежим «влево», а завтра «вправо», сложно иногда переключиться, но как и везде - всегда есть, что улучшать.
За полтора года работы, я получила колоссальный опыт, прошла много тренингов от именитых бизнес - тренеров за счет компании!!! В АТЛ умеют не только работать, но и отдыхать. Какие там корпоративы- это бомба. Сейчас я в декретном отпуске, все время уделяю своей малышке, но как только отдам Миланку в садик, надеюсь, это будет скоро, выйду опять на работу. Сами знаете, какое детское пособия, а зарплата в компании достойная. Так что решайте сами, если готовы работать (точнее перерабатывать) за хорошую оплату идите, а если вы привыкли сидеть от «звонка до звонка», скажу честно, это место не для вас. Всем желаю найти свою любимую работу.

Отрицательные стороны

Многозадачность, большой объем информации на этапе обучения

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий