Отзыв сотрудника Александр о компании ГК Легис

  • 2020-03-12 22:52:34 3 97
Положительные стороны

На ЗП судя по тому что знаю о Легисе вас не кинут.
На гостиничном объекте ЗП 2100/сутки. + питание.

Отрицательные стороны

При трудоустройстве. ЗП в среднем 1700 руб/сутки Трудовое законодательство, как и 99% ЧОП они в гробу видели. Впечатление - обычный ЧОП, выжимающий сотрудника до инсульта. Не понимаю почему их ставят во многих рейтингах первыми. Если на гостинице там где платят 2100/сутки люди и впрямь как они не скрывают при собеседовании спят по 4 часа, при суточной смене 20 часов, целиком на ногах. С подменой 4 раза по 30 минут (подмена только на еду). Если и впрямь так, то это медленное самоубийство, а не работа. Лучше ЧОП "Карат" Там и ЗП для вахтовиков 2000-2400 и кормят. И подмены два часа стоишь - час твой обычно.
А ставка 1700/сутки охраннику с лицензией - это смешно! Равняются на гавначопы там где 1200 - 1700/сутки предлагают наверное.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий