Отдел по работе с молодёжью

Страна: Россия

Адрес: Москва, Россия

Сфера деятельности: Местное самоуправление:: Районные управы в Москве

Телефон: +7 (499) 192-56-74

Организация Отдел по работе с молодёжью из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Районные управы. Расположена по адресу в районе Хорошево-Мневники. Связаться с представителем фирмы Отдел по работе с молодёжью, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов 74991925674, 74991976622.

положительный отзыв о компании Отдел по работе с молодёжью

  • 2015-01-13 06:39:44 5 20
Положительные стороны

Этот отдел в отличие от многих работает на отлично. Свою работу он знает, для молодежи организовавают все что могут. Кроме того к мнению самих молодых людей прислушиваются. Сейчас воспитанием наших детей занимаются не особо охотно, многие школы валят это на родителей, родителям некогда и дети остаются брошенными. Ничего хорошего из этого не получается. Каждый молодой человек хочет чувствовать себя устроенным и значимым в нашем обществе. Отдел по работе с молодежью такую возможность дает и их работа достойна быть понастоящему отмечена. Она отражается во всех молодых людях, кто с ней сталкивался.

Отрицательные стороны

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий