Отзыв сотрудника Диана о компании Аптека 36,6
- Диана 2020-01-26 15:07:52 3 163
Положительные стороны
нет и не было.
Отрицательные стороны
И, так, по порядку:
Аптеку постоянно посещают ЗОДы и ОДЫ, смотрят всегда одно и тоже. Просто ходят с умным видом и всё. Обязательно сделают какое-либо замечание, чтобы их визит не был зря.... Вообщем создают "видимость" работы.
З.п. стараются "урезать" со всех сторон. ОДы и ЗОДы говорят посмотрите на з.п. первостольников (а чего там смотреть ............... ГРАШИ........) А ВЫ ЗОДЫ И ОДЫ ПОСМОТРИТЕ НА СВОЮ (200 000 - 300 000) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вам максимум 30 000 нужно платить за Ваше "сидением" в офисе, и ПУСТУЮ болтовню по телефону.
БЕСКОНЕЧНЫЕ АКЦИИ, БЕСКОНЕЧНЫЙ КОНТРОЛЬ СО ВСЕХ СТОРОН. НЕ РАБОТА, А МАРАЗМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
РАЗВИТИЯ В ЭТОЙ КОМПАНИИ "0". ПРОПИХИВАЮТ ТОЛЬКО СВОИХ. В ОТДЕЛЕ ПОДБОРА ТОЛЬКО СОЗДАЮТ ВИДИМОСТЬ ОТКРЫТЫХ ВАКАНСИЙ, НА ДЕЛЕ НЕТ. ОТПРАВЛЯЕШЬ РЕЗЮМЕ НЕ ПРОСМАТРИВАЮ, ЗВОНИТЬ ОБЕЩАЮТ ПОСМОТРЕТЬ И ТОЧКА !
НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!!!!!!!!!!
до 2-х минут
Подождите
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв