Отзыв сотрудника ROMAN о компании Такском
- ROMAN 2019-09-07 18:15:34 3 236
Положительные стороны
Крупная IT компания, которая к сожалению погрязла в своей бюрократии.
Достойный соц пакет с норм ДМС.
Карьерный рост -да, только если вы не сотрудник отдела продаж. Тупая Лариса - рук отдела, может работать только с теми, кто ЕЩЁ тупее, поэтому всё её окружение не отличается от нее.
Все ожидания после беседы с кадрами начали рушиться уже на этапе беседы с руководителем, которая на вопрос о бонусах, начала рассказывать про коллектив, надо было сразу встать и уйти, сейчас жалею.
Некоторые подразделения компании действительно делают свою работу хорошо. Обучение было крутое. Но приходя после обучения на рабочее место, тебя ожидает презрительный взгляд и внушение «ты с нами или против нас». Загнивающее подразделение собравшее в себе элиту невостребованных «профессионалов», которые боятся биржи труда. Все рассказы руководства о светлом будущем, бьются о руководителя отдела, которая не смыслит ничего в продажах и через своих руководителей групп спускает абсурдные задачи, идущие вразрез здравого смысла.
Отрицательные стороны
Руководство как будто намерено закрывает глаза на бардак, который происходит в рядах. Я хотел перевестись в отдел дистанционных продаж (обучался с ребятами вместе), но мне отказали, типо не положено. Почему? Потому что меня уже успели прокачать, что там руководитель не такая как принято в ОП, не тупая?
Или может услышал что-то не то, что стоит?
до 2-х минут
Подождите
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв