АЛЬФА СТРАХОВАНИЕ ОАО

Страна: Россия

Адрес: Первомайский проспект, 18, оф. № 14 Рязанская область, Рязань г., Россия, 390000

Сфера деятельности: Страховые услуги:: Страховые компании в Рязани

Телефон: +7 (4912) 902115

Компания ОАО АЛЬФА СТРАХОВАНИЕ из Рязани предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Страховые компании. Располагается по адресу Первомайский проспект, 18, оф. № 14 в Рязани. Связаться с представителем компании АЛЬФА СТРАХОВАНИЕ по всем вопросам вы можете по телефону 74912902115.

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Альфа Страхование

  • 2020-03-05 18:38:15 3 142
Положительные стороны

Их нет

Отрицательные стороны

Редко пишу отзывы о вакансиях, но тут захотелось поделиться мнением с такими же соискателями, как и я. Не ходите на собеседование в данную компанию. Ни по телефону, ни лично сотрудник Hr не имеет представления о вакансии. Вас просто заманивают работать над тем, кому нахрен это особо не сдалось. Кстати, при второй встрече с руководителем, я сначала должна была встретиться с девушкой из hr, то мне дали мое резюме и сказали, что нужно перейти в другое здание. Никто меня не проводил, на встречу руководитель тупо опаздал и я просто ждала в общем коридоре у стены, так как никакой зоны ожидания не было.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий