АЛЬФА СТРАХОВАНИЕ ОАО

Страна: Россия

Адрес: Первомайский проспект, 18, оф. № 14 Рязанская область, Рязань г., Россия, 390000

Сфера деятельности: Страховые услуги:: Страховые компании в Рязани

Телефон: +7 (4912) 902115

Компания ОАО АЛЬФА СТРАХОВАНИЕ из Рязани предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Страховые компании. Располагается по адресу Первомайский проспект, 18, оф. № 14 в Рязани. Связаться с представителем компании АЛЬФА СТРАХОВАНИЕ по всем вопросам вы можете по телефону 74912902115.

Отзыв сотрудника Надежда о компании Альфа Страхование

  • 2019-09-30 18:38:16 3 148
Положительные стороны

Компания белая, все достаточно прилично. Может для кого-то это и будет плюсом - привлекаются не самые лучшие специалисты в компанию, хотя есть и звездочки, которые при этом пашут изо всех сил, тем, кто действительно работает все-таки есть шанс получить за это повышение, но это как повезет.

Отрицательные стороны

Самое главное, из-за чего пишу отзыв - будьте осторожны.
Зарплата компанией перечисляется на карту Альфабанка, автоматически подключается пакет комфорт. При увольнении, т.к. зарплата больше не поступает (или по другой причине) начинают начислять за использование пакета Комфорт по 500 рублей в месяц, даже после блокировки карты. Для того, чтобы закрыть этот пакет комфорт, предлагают прийти в офис, написать заявление о закрытии карты или зарплатного счета. Имейте в виду и закрывайте карту сразу при увольнении в ближайшем отделении банка.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий