Копицентр КИТ

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Телефон: +7 (911) 797-85-19

Сайт: kitcopy.ru

Условия работы ужасные. На Авиаторов у них небольшая каморка, где нет места ни для кухни, ни для туалета - приходилось ходить Макдональдс неподалеку. Техника (принтеры, сканеры и т.д.) дышит на ладан, что работодатели никак не хотели исправлять. Из-за этого постоянные волнения, так как не можешь попросту распечатать одну фотографию, а параллельно тебе нужно обслуживать других людей. В обязанности сотрудника входит весь спектр полиграфических услуг - от ксерокса, до дизайна и изготовления визиток, баннеров, печати на сувенирах и т.д. И все это надо делать ОДНОВРЕМЕННО. Одной рукой печатаешь, другой верстаешь, другой ногой пытаешь починить принтер. Стресс неимоверный. И это при том, что перерывов нет. 12 часов работы БЕЗ ПЕРЕРЫВОВ. На что работодатель при моем увольнении ответил - Я ДИРЕКТОР, Я ТУТ УСТАНАВЛИВАЮ ПРАВИЛА. - нет перерывов и человеческих условий для заслуженного досуга - из-за недостатка людей и большого количества задач сильный стресс, который портит здоровье - абсолютно непрозрачная система начисления процентов (на привокзальной) - низкая зарплата - неадекватный работодатель Адам, который по-русски плохо понимает и говорит. Из-за этого постоянные недопонимания. Адам, за пять лет жизни в Петербурге можно было хоть немного выучить язык. А в конце, когда увольнялся, меня оклеветали, что я опаздываю (хотя ни разу не опоздал - приходил за 15 минут), угрожали не заплатить, всячески орали, топтали пол. В общем, крайне неприятная ситуация произошла. Через споры, конфликты и все-таки получил деньги, но только часть. Крайне не советую связываться с этой компанией и с этими людьми.

Отзыв сотрудника Антон о компании Копицентр КИТ

  • 2018-12-11 09:19:29 3 502
Положительные стороны

- вовремя платят зарплату, но мало. На привокзальной платят дополнительно проценты, но эти проценты они считают "на коленке", так что могут обмануть. Как обманули меня при расчете.
- нет дресскода
- хорошие сотрудники, адекватные люди (Работодатели в лице Адама и Дарьи неадекватные вообще. Особенно Адам)

Отрицательные стороны

Условия работы ужасные. На Авиаторов у них небольшая каморка, где нет места ни для кухни, ни для туалета - приходилось ходить Макдональдс неподалеку. Техника (принтеры, сканеры и т.д.) дышит на ладан, что работодатели никак не хотели исправлять. Из-за этого постоянные волнения, так как не можешь попросту распечатать одну фотографию, а параллельно тебе нужно обслуживать других людей.
В обязанности сотрудника входит весь спектр полиграфических услуг - от ксерокса, до дизайна и изготовления визиток, баннеров, печати на сувенирах и т.д. И все это надо делать ОДНОВРЕМЕННО. Одной рукой печатаешь, другой верстаешь, другой ногой пытаешь починить принтер. Стресс неимоверный. И это при том, что перерывов нет. 12 часов работы БЕЗ ПЕРЕРЫВОВ. На что работодатель при моем увольнении ответил - Я ДИРЕКТОР, Я ТУТ УСТАНАВЛИВАЮ ПРАВИЛА.
- нет перерывов и человеческих условий для заслуженного досуга
- из-за недостатка людей и большого количества задач сильный стресс, который портит здоровье
- совершенно непрозрачная система начисления процентов (на привокзальной)
- низкая зарплата
- неадекватный работодатель Адам, который по-русски плохо понимает и говорит. Из-за этого постоянные недопонимания. Адам, за пять лет жизни в Петербурге можно было хоть немного выучить язык.

А в конце, когда увольнялся, меня оклеветали, что я опаздываю (хотя ни разу не опоздал - приходил за 15 минут), угрожали не заплатить, всячески орали, топтали пол. В общем, крайне неприятная ситуация произошла. Через споры, конфликты и все-таки получил деньги, но только часть. Крайне не советую связываться с этой компанией и с этими людьми.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий