ООО "Каскад" Интернет- магазин shugaring-shop
- Аноним 2012-04-27 21:51:44 Москва 1 7575
Положительные стороны
нет
Отрицательные стороны
Выбрала товар себе на сайте http://shugaring-shop.ru 29.03.12, оплатила заказ 6.04.12. Через неделю позвонила им, сказали, что завтра отправят. Вот уже 27 апреля, товара нет, доставка из Москвы до моего города занимает максимум неделю. На сайте им бесполезно писать, никто не отвечает, только звонить, и то, толку нет, отвечает какой-то парень, и вечно какие-то отговорки, то отправили давно уже, на требование предоставить номер почтового отправления, мол у курьера, мы вам пришлем на мыло, так и не прислали.
Комментарии
Аноним2012-06-14 13:02:06
у меня такая же проблема:оплатила заказ в марте на дворе июнь а от них ни ответа ни привета, звонила трубку никто не берёт, писала на сайт ноль эмоций, вот ещё написала письмо претензию и выслала почтой, но с трудом верю что это подействует, сволочи одним словом по другому не скажешь((((((
до 2-х минут
Подождите
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв