«Активэнерго.» ООО

Страна: Россия

Адрес: проезд Дзержинского, 5а - офис Удмуртская республика, Ижевск г., Россия

Сфера деятельности: Оборудование:: Электрооборудование в Ижевске

Телефон: +7 (3412) 555523

Сайт: http://www.aktivenergo.ru/

Компания ООО «Активэнерго.» из Ижевска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Электрооборудование. Располагается по адресу проезд Дзержинского, 5а - офис в Ижевске. Связаться с представителем компании «Активэнерго.» по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (3412) 555523, на официальном сайте http://www.aktivenergo.ru/, по электронной почте [email protected].

Отзыв сотрудника Робин Гуд о компании АктивЭнерго

  • 2017-11-16 00:20:10 3 136
Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

В «компании» все держится на одном человеке, унылом Сергее. Бедолага уже 10 лет батрачит на истеричную собственницу данной «компании», Екатерину. Так же в ней работает «сотрудник кадров», Ксения. Двуличное существо, мнит себя ВЕЛИКИМ специалистом. По сути это весь, он же основной состав «компании», остальные сотрудники меняются с завидным постоянством, держатся максимум месяц. Изначально обещают 60 т.р., оф з/п 16 т.р., остальная серая, как заработать 60 т.р. ясности нет и не будет. Будут говорить, что опыт не важен, всему научат. НО! С первого же дня работы требуют максимум и даже больше, да-да готовьтесь оставаться после рабочего времени, это в порядке нормы. А если Вы не успели выполнить поставленные сверхнормы и имели наглость уйти по окончанию своего рабочего времени, Вам устроят ликбез.
«Компания» занимается тупо закупками под тендеры. Т.е. поиск продукции по самой низкой цене. И это все чем вы будете заниматься 8, а возможно 9 или 10 часов в сутки. И это закупки не только промышленного электрооборудования, но и всего, что только можно, вплоть до средств от комаров и туалетной бумаги. Более унылой работы найти, даже если постараетесь, будет трудно. Перспектив никаких, точнее их просто нет. Но на собеседовании Вам будут рассказывать, что «компания» уже 10 лет на рынке и ее многие знают. Смешнее всего становится, когда «сотрудник кадров», она по совместительству тоже занимается закупками (видимо подработка), через час после отправленного запроса и не получив ответ, звонит в Компанию поставщика и требует ответ на свой запрос, с угрозами нажаловаться начальству на менеджера, если она сию же секунду не получит ответ. Т.е. они мнят себя и всюду ключевыми клиентами, которые обеспечивают основной товарооборот поставщику.
По поводу текучки кадров. Видимо это поставлено на поток, не совсем понятно для чего это сделано, но факт остается фактом. Примерно через неделю вам начнут предъявлять претензии просто по любому поводу. Вот тут-то выползает вторая сущность, похоже, что истинная, «сотрудника отдела кадров» Ксении. И не верьте ей, когда она вам будет бесконечно улыбаться и разговаривать ласковым голоском. К Вам докопаются по любому поводу: не так файл заполняете, не так запросы отправляете, не так сидите, не так смотрите. В конечном итоге Вы окажетесь некомпетентным специалистом и годитесь только в дворники. Вам объявят, что Вы не подходите на данную должность и не соответствуете окладу, тем миллионам, которые Вам наобещали. Вам скажут, что «компании» нужен опытный высококлассный специалист (хотя изначально обговаривалось другое). И в этом месте у любого адекватного человека возникнет вопрос: «Что это за опытный высококлассный специалист, который пойдет в убогую конторку, без каких-либо перспектив и возможности самореализации, за з/п в 60 т.р. (ну это они так обещают, думаю, что можно поделить на два)?»
И так, если Вы унылое безвольное %удалено%, которое не на что не способно и забившее на свое самоуважение, милости просим. Если Вы действительно специалист и разбираетесь в своем деле (даже мало-мальски), не ведитесь на прохладные истории, которые Вам будут рассказывать на собеседовании. 99% процентов Вам все равно не расскажут и будут увиливать от ответов на поставленные Вами вопросы. Убедительная просьба, перекреститься и пройти мимо, а то еще угораздит вляпаться в это.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий