«Активэнерго.» ООО

Страна: Россия

Адрес: проезд Дзержинского, 5а - офис Удмуртская республика, Ижевск г., Россия

Сфера деятельности: Оборудование:: Электрооборудование в Ижевске

Телефон: +7 (3412) 555523

Сайт: http://www.aktivenergo.ru/

Компания ООО «Активэнерго.» из Ижевска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Электрооборудование. Располагается по адресу проезд Дзержинского, 5а - офис в Ижевске. Связаться с представителем компании «Активэнерго.» по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (3412) 555523, на официальном сайте http://www.aktivenergo.ru/, по электронной почте [email protected].

Отзыв сотрудника Ника о компании АктивЭнерго

  • 2017-08-06 00:20:10 3 143
Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

Пришла на собеседование в данную " компанию". В назначенное время. Директора не было.Отдела кадров не было на месте и как мне кажется вообще там нет такого понятия. Офис - убогая комнатушка не бльше 25м2. Заполонен старой мебелью. между столами туалет Напоминает какой-то цех пошива одежды для выхдцев из средней азии так все грязно и мерзко. Из сотрудников парень и девушка. И все. Поэтому ни о какой крупной компании как говорят по телефону нет и речи.Прождала около 40 мин - пришла какая-то неопрятная девица, откровенно удивилась мне, хотя я звонила ей раза 3 пока сидела, потом еще минут 15 не могла найти мое резюме. На этом мое терпение закончилось и я ушла. Уважаемые руководство этой фирмешки, Вы бы посмотрели кому доверяете общение и встречу соискателей. Наймите толкового спеца из отдела кадров и может тогда Вам удастся заманить успешных менеджеров, которые поправят ваше финансовое положение и наскребете на нормальный офис.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий