«Активэнерго.» ООО

Страна: Россия

Адрес: проезд Дзержинского, 5а - офис Удмуртская республика, Ижевск г., Россия

Сфера деятельности: Оборудование:: Электрооборудование в Ижевске

Телефон: +7 (3412) 555523

Сайт: http://www.aktivenergo.ru/

Компания ООО «Активэнерго.» из Ижевска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Электрооборудование. Располагается по адресу проезд Дзержинского, 5а - офис в Ижевске. Связаться с представителем компании «Активэнерго.» по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (3412) 555523, на официальном сайте http://www.aktivenergo.ru/, по электронной почте [email protected].

Отзыв сотрудника Несостоявшийся соискатель о компании АктивЭнерго

  • 2017-06-04 00:20:13 3 184
Положительные стороны

Офис практически у метро. Очень удобно добираться. Пожалуй все.

Отрицательные стороны

Так же недавно проходила собеседование в данной компании и прочитала перед этим предыдущий отзыв. Решила все-таки пойти проверить на себе и готова поделиться. Компания оставила впечатление даже не двойного, а тройного дна. Одна довольно маленькая комнатка за дверью без вывески и пару маленьких закутков. Комната завалена, по другому и не скажешь, какой-то старой мебелью. Стул, на который мне предложили присесть, немедленно сломался и я чуть не упала на пол. Работают три человека - два мальчика и девочка, вполне симпатичные. Коробки из предыдущего отзыва кстати так и стоят практически по центру комнаты. Прямо там же микроволновка на самом видном месте. Предлагается, в случае чего, наполнять комнату ароматами еды прямо на рабочем месте и на глазах у потенциальных клиентов. Но это все лирика. Физика началась с анкеты. Такого я не видела за все годы работы. Работодателя не интересуют особо твои профессиональные качества. Работодателя интересуют больше твои гражданские мужья (в графе фраза "Укажите всех гражданских мужей с номерами телефонов!), есть ли судимости (незаконный вообще вопрос), а так же например, какой самый типовой конфликт на рабочем месте. Далее собеседование. Все, что описано в предыдущем отзыве правда. Девушку-кадровичку не интересуют проф.качества, ее интересует как и почему вы уволились с предыдущего места работы. Законный, в общем-то вопрос, если бы ответ ей был интересен, но нет. Даже положительная характеристика и благодарность в трудовой - это оказывается повод предположить, что мне все это дали, только чтобы отвязаться. И так по всем пунктам. Все положительное немедленно становится отрицательным. Осталось ощущение присосавшегося пресмыкающегося. Мерзкое и противное. Непосредственно по условиям работы - Объявляется, что компания работает "давно", около 8 лет, и действительно, в интернете можно найти год основания 2009, но компания классические перекупы, не имеющие даже склада. На мой вопрос, в чем преимущество компании на рынке и с какими ключевыми брендами компания работает, ответа не последовало. А по факту, правда не без труда, стало понятно, что закупщики-комплектовщики еще и манагеры в одном лице. По зарплате - официалка 18 тыс. Хотя говорится о зарплате в 60 тыс. Как именно, по каким формулам, в какое время сотрудник получает разницу между 18-ю и 60-ю ответа я так же не получила. В общем очень смешное заведение. Если вы человек без опыта или с маленьким опытом, или после института, то можете попробовать. Самое то место, чтобы нарастить слоновью шкуру в драках за заказ и набить шишек на своих ошибках. Остальным не туда. Хотя вакансия перенесена в архив. Значит очередной неофит приступил к своим обязанностям... Удачи ему... Может и повезет...

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий