«Активэнерго.» ООО

Страна: Россия

Адрес: проезд Дзержинского, 5а - офис Удмуртская республика, Ижевск г., Россия

Сфера деятельности: Оборудование:: Электрооборудование в Ижевске

Телефон: +7 (3412) 555523

Сайт: http://www.aktivenergo.ru/

Компания ООО «Активэнерго.» из Ижевска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Электрооборудование. Располагается по адресу проезд Дзержинского, 5а - офис в Ижевске. Связаться с представителем компании «Активэнерго.» по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (3412) 555523, на официальном сайте http://www.aktivenergo.ru/, по электронной почте [email protected].

Отзыв сотрудника Аноним о компании АктивЭнерго

  • 2017-04-11 00:20:14 3 137
Положительные стороны

Скорее всего отсутствуют

Отрицательные стороны

Не так давно проходила собеседование в данной компании. Честно говоря, не то что работать там, при возможном положительном решении, хотелось покинуть помещение практически сразу, как попала туда. Во-первых, и безусловно в основном, это абсолютная некомпетенция сотрудника отдела кадров. Такой редкостной падали я давно не встречала. Брызжет ядом с первых минут общения. Абсолютно бестактная, вызывающая, местами хамоватая барышня не в состоянии построить график приема соискателей, как итог- провела в "компании" более 2-х часов. Абсолютно не изучает предварительно резюме соискателей, не имея понятия кого именно она ожидает в то или иное время. Далее около 20 минут не может найти в своем "компьютерном бардаке" файл с резюме. О том, как строится собеседование не имеет элементарного представления: вопросы хаотично разбросаны, подаются в форме вызова, часто вовсе не имеют отношения к теме встречи. Не имеет детального представления об открытой вакансии, только общие, пренебрежительно выбрасываемые в Ваш адрес, понятия. Складывается впечатление, что компания вовсе не нуждается в новом притоке квалифицированного персонала. О компании толком ничего. А главное, какие вопросы и в какой форме будут Вам заданы. 60 % не имели отношения к делу, затрагивали вопросы браков и разводов, наличия/отсутствия детей, наличие недвижимости в подробностях и еще многое другое в вызывающей форме. Также раз 100 было выражено недоверие к указанному опыту работы, местам работы и т.д. Сложилось ощущение нападения ядовитой змеи, в выражениях барышня не стеснялась. Все это в бестактной форме, с вызовом, практически на повышенных тонах. Возможно, в этот день ее кто-то капитально обидел, но верится с трудом, скорее всего-это обычная тактика общения. И конечно сам офис.....Я попала год в 2005-2006....Оргтехника, мебель.....как будто с "Юноны".....хотя там наверное такое уже редкость. Крайняя бедность....в центре помещения микроволновка и чайник на каких-то драных коробках.....Жуткое зрелище. Из сотрудников: по углам сидели два, простите, задрота (может и неплохие ребята) среднего возраста, совершенно не производящие впечатления успешных мало-мальски людей. Тихим и неуверенным голосом они что-то бормотали в телефонные трубки, потом между собой. Тоска....Окна плотно закрыты, может специально, чтобы подчеркнуть безысходность бытия))))) В дальнем углу закуток....возможно директора, не точно.....оттуда издавался женский голос. Так выглядит успешная компания? Точно нет! Откровенная дичь. О следующих этапах собеседования-испытания не может быть и речи. Была очень рада покинуть этот офис прошлого))))

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий