Отзывы о магазине Кухнисити

Страна: Россия

Адрес: Москва

Сфера деятельности: Бизнес

Отзыв сотрудника Анна о компании КухниСити

  • 2020-03-23 05:00:03 3 223
Положительные стороны

Горящие глаза фанатически влюбленных в работу и безвыходность положения людей.

Отрицательные стороны

Черная зарплата, минималка ниже самой минималки! Да в Общество с Ограниченной Ответственностью "Спектр" это возможно, а именно так и называется организация в которую трудоустраиваетесь, как в знаменитом филтме: он же группа "CVT", он же салоны "Кухни-Сити", он же Моссман, он же Балерина...
Дикие переработки: нет графика 2*2 , 3*3 из-за нехватки персонала реально работаешь 3*1, при этом если приходишь в салон к 10.00ч не факт , что уйдешь домой в 21.00ч, опять же может и сменщиков не оказаться или работать до"последнего" клиента. Все положителтнве отзывы написаны "приближенными" людьми или их тупо проплатили.
Задеожки производства, коооссалтная слежка с записью видео и голоса всего, что происходит в салоне,делактоскопия по приходу -уходу, прослушка звонков службой качества , которая не придерживается регламинтированнвх сроков.
Зарплаты там без своей базы дизайнеров можно не рассчитывать на полгода вперед.
Все что заработаете спишут на штрафы, ошибки заказа))) вы еще должны будете
Дикие задержки производства, рекламации от клиентов.
Завышенные цены- нищенская зарплата менеджеров, они же дизайнеры.
И да, вам не заплатят ни за переработки, ни заслуженную заработную плату. А кому платить, кому нет решает руководитель отдела кадров Хорина Н- жена ген директора Хорина С.
Когда мной просматривались отзывы -не верилось, что плохо много ведь хороших...так вот , повторюсь еще раз, плохие отзывы настоящие! Не повторяйте ошибки, не дарите свое время этому работодателю, он его обязан Оплачивать соразмерно!!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий