Центральный банк Российской Федерации, расчетно-кассовый центр

Страна: Россия

Адрес: 141077, Московская обл., Королев г., ул. Сакко и Ванцетти, 32б

Сфера деятельности: Услуги ::: Бытовые услуги ::: Расчетно-кассовые центры

Телефон: +7 (495) 511-16-34

Сайт: www.cbr.ru

Отзыв сотрудника Светлана о компании Центральный Банк Российской Федерации

  • 2018-07-11 07:06:56 3 545
Положительные стороны

Хороший соц.пакет (своя поликлиника на Неглинке, в том числе со стоматологией, хорошим оборудованием), есть свои санатории по всей России (вроде доступно всем, но в сезон едут только руководители или центральный аппарат), детский сад в котором ребенок проводит неделю, раньше был свой колледж, обучение/повышение квалификации сотрудников (только если надо руководителю, самые интересные курсы не для простых сотрудников), свои столовые (в т.ч. целый комбинат питания, готовят все сами,в любом здании ЦБ в Москве можно купить фарш, пельмени и т.д. своего производства),мат. помощь к отпуску (раньше 2 оклада), 13 зп (6 среднемес. простым сотрудникам и до 9 начальникам, начальники получают 13 зп и покупают машины), бонус за 9 месяцев, пенсия банка(!)- надо проработать 15-17 лет (в зависимости от выслуги около 15 тыс. в мес.). Если Вам от 40 лет- то можете идти сюда работать, если Вам 22 и вы перспективны- забудьте, стухните.

Отрицательные стороны

Попасть самому почти не реально, карьерного роста никакого, работают люди которым далеко за 60 лет (а то и 70!), строгая иерархия, все друг другу родственники: дети, мужья, жены, сватья и т.д., люди работают по 15 лет минимум! уходят все в 18 (если задержался после 18- значит ты плохой сотрудник, который в течение дня ничего не делал), квартальные премии режутся начальниками/замами между собой любые 5% и т.д., оклады средние, вед. спец. - 50 -60 тыс. руб., работы мало и она скучная/рутина изо дня в день(просто выучи приказы и письма внутренние).Стаж в ЦБ не котируется нигде, еще и путают со Сбером.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий