Pandora

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

 

30 лет назад, в 1982 г., с маленького ювелирного магазинчика  в скромном районе Копенгагена  началась удивительная история марки PANDORA, ставшей одним из ведущих мировых ювелирных гигантов.

PANDORA предложила женщинам всего мира современные ювелирные украшения по доступной цене. Все изделия, сделанные вручную, прекрасно сочетались между собой, тем самым подчеркивая стиль и индивидуальность их владельца. С этого и началась успешная история марки,  которая позволила PANDORA добиться всемирного успеха.

В 2000 году PANDORA представила свой легендарный запатентованный браслет с подвесками-шармами, который стал настолько популярен среди покупателей, что вывел Компанию на международный уровень.

Помимо легендарных браслетов PANDORA предлагает кольца, серьги, подвески и ожерелья, которые идеально сочетаются между собой и позволяют безупречно выглядеть в любой ситуации.

Сейчас PANDORA присутствует более чем в 65 странах на 6 континентах, подтверждая мировую привлекательность роскошных ювелирных украшений по доступной цене. Изделия PANDORA представлены более чем в 10 000 магазинов, включая 700 концептуальных магазинов PANDORA, расположенных в разных уголках земного шара.

В России марка PANDORA представлена более чем 75 магазинами PANDORA (ЗАО "ПанКлуб"), которые расположены в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Сочи, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Воронеже, Екатеринбурге, Тюмени, Перми, Уфе, Челябинске и Туле. В 2013 году компания планирует открыть ещё не менее 40 магазинов и выйти в новые регионы.

PANDORA насчитывает более 5 300 сотрудников по всему миру и остается неизменно верна своим традициям и стандартам.

Если Вас привлекает инновационная концепция ювелирных изделий PANDORA, Вы разделяете стандарты высокого уровня обслуживания  и готовы к развитию в ведущей международной ювелирной компании – присоединяйтесь к команде Розничной сети PANDORA!

Опыт работы в розничной торговле или ювелирной отрасли не является обязательным требованием при приеме в штат Компании. До начала работы мы проводим увлекательное обучение и стажировку, а затем регулярно организуем тренинги, семинары, обмениваемся опытом с коллегами из других стран.

 

Если Вы цените стиль и индивидуальность и готовы расти и развиваться вместе с нами - мы ждём именно ВАС!

Присоединяйтесь к удивительной вселенной PANDORA и создайте свою историю успеха вместе с нами!

Отзыв сотрудника Алеся о компании Pandora

  • 2020-03-26 17:54:15 3 379
Положительные стороны

Белая з/п (если это для кого-то плюс), молодой коллектив, работа не пыльная. Все легко, быстро всему научится любой новичок. Штрафов нет (без причины)

Отрицательные стороны

Бренд скатился. Очень много браков, некачественные материалы. Качество упало, цены выросли. Ужас. Старое оборудование в магазинах, учитывая такой БРЕНД, перед покупателями разваливаются подушки для колец, с них сыпется труха и виден коричневый советский клей. Стыдно. Политика компании оставляет желать лучшего: «каждый клиент должен быть облизан и обобран!» - ежедневная мотивация для сотрудников. Как вам ?
З/п очень маленькая, мб в крупных и проходимых магазинах на продажах и можно вывезти,но это кошмар. Ставка 100р/час+2% от продаж, из этого ещё вычитают налог 13%. За март (один из самых горячих месяцев для любого ювелирного магазина) я затрудился а 20 тысяч с хвостиком. Смены были как у всех, никакой халявы и тд, честная зарплата.
Рекомендую для тех, кто идёт работать «чтобы дома не сидеть», ибо все довольно просто, но денег не ждите. Возможен карьерный рост.
Мотивации в денежном плане для сотрудников - никакой, от продаж чистящих средств, сертификатов вообще нет процента, на позиции , которые Надо подавать, не идёт повышенный%. Просто ТЫ ДОЛЖЕН, сделал - спасибо.
Новые чистящие средства портят изделия.
У меня всё.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий