SPAR

Страна: Россия

Адрес: 140186, Гудкова улица, 3-А Московская область, Жуковский г., Россия

Сфера деятельности: Торговые организации и объекты:: Универсамы в Жуковском

Телефон: +7 (496) 483-36-08

Организация SPAR из Жуковского может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Универсамы. Фирму можно найти по адресу Гудкова улица, 3-А в Жуковском. Связаться с контактным лицом фирмы SPAR, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефонов 74964833608, 74964833607.

положительный отзыв о компании SPAR

  • 2015-01-22 20:34:00 4 6571
Положительные стороны

Очевидно, что отзыв про тухлое мясо – дело рук конкурентов. Потому что (если вы не в курсе) в SPAR так жестоко дрючат за малейшее нарушение в плане свежести и качества, что никто бы не стал рисковать местом и зарплатой. Плюс там был бы штраф работникам и серьёзное разбирательство. Потому что хозяева сети - очень серьёзные товарищи, которые за свою репутацию пекутся куда больше, чем в «Пятёрочках». Если быть точным, это международная компания из Голландии. И вы серьёзно готовы поверить, что там допустят тухлятину на витрине? Да там бы человека вышвырнули сходу с работы. Потому это явный бред.

Отрицательные стороны

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий