отрицательный отзыв о компании ООО "Меридиан"
- Николай 2014-01-21 20:36:39 1 677
Положительные стороны
Отрицательные стороны
Были с супругой 5 лет тому назад (20 октября 2009 г.) и вчера (20 октября 2014 г.).
Две большие разницы: 5 лет тому назад все было прилично, а теперь:
1). Всё обшарпано и потерто: начина со входа, раздевалки, зала, так называемого VIP-зала и туалета.
2). Порции очень маленькие (7 маленьких кусочков семги и форели - 650 руб.), пустые (салат "греческая смаковница" за 260 руб. по меню должен содержать сыр и, по словам официанта-бармена, это и есть "греческий салат"- отсутствует не только сыр, но отсутствует, даже, сырный дух, состоит из мелко нарезанных огурцов, помидоров и перца. и ничего более), не прожаренные (телятина.).
3). Обслуживание официант-барменом в VIP-зале:
Нисколько не смущается и не извиняется, что при разливе вина по бокалам льет на стол. Зато за этот кабинет берут дополнительно 10% и + 7% за обслуживание.
В общем этот ресторан сегодня - "худший совковый от стой" (бедность, недовес, невложение. и т. п.)!
Не ходите туда.
А положительные отзывы об этом ресторане пишут "свои", наверное, только дочка хозяйки-директора??? - "Горкун Юлия С." и ее друзья (а может псевдонимы?)
до 2-х минут
Подождите
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв