ATManagement Group
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ATManagement Group
- Анастасия 2019-02-13 00:26:55 3 205
Положительные стороны
Очень доброжелательный персонал. Уже на входе встречает приятной внешности девушка, которая потом даёт анкеты для соискателей.
Сначала немного настораживало то, что все улыбаются и отвечают на любой вопрос - всё-таки не везде такое отношение. Но потом видишь, что в компании работают профессионалы! Все при деле, никто не сидит сложа руки. Теперь стало понятно, почему туда так сложно попасть. Если хотите на работе просто сидеть и получать деньги - это не ваш адрес
Отрицательные стороны
Лично для меня ожидание звонка. Перезвонили, конечно, в течение 2 часов. Но ожидание того стоило)
до 2-х минут
Подождите
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв