"ЖКС №1 Центрального района"
"ЖКС №1 Центрального района"
- Аноним 2019-02-05 02:39:19 2 143
Положительные стороны
Отрицательные стороны
В апреле 2016 года я пришла работать сюда и уволилась в мае этого же года. В отделе ОРО куда меня определили трудился и кроме меня еще 2 девушки : Сидорова Есения и Деневская Екатерина – с последней у меня сразу же не заладились отношения. Как-то возвращаясь после обеда я услышала как Деневская обсуждала меня с каким-то мужиком – они говорили ,что я типо напиваюсь на выходных(Сидорова этого не слышала -ее на тот момент не было) . Это не является правдой – я ВООБЩЕ не пью и не курю. Я пью ТОЛЬКО безалкогольные напитки - детское шампанское ,соки и лимонады. У меня имеются некоторые изъяны на лице –это следствие моего заболевания – название заболевания –нейрофиброматоз.
Более того : меня не предупредили, что в мои обязанности будет входить дежурство на крышах.
Цель отзыва о работе в «ЖКС №1 Центрального района » : не идите туда работать!! Про вас будут говорить то , к чему вы не имеете никакого отношения!! Раннее я уже писала отзыв об этой организации - и также получила оскорбления от некоего "Анонимуса-впердолиуса" - без понятия кто это
Мои контакты : Хагемейстер Франческа Александровна
+7(953)348-29-86
https://vk.сom/h.franсheska2017
Справку по наличие заболевания в доказательство прикрепляю.
до 2-х минут
Подождите
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв