Отзыв об отеле Phaselis Rose (Кемер, Турция).
- Аноним 2004-02-01 06:13:38 Кемер 1 1847
Положительные стороны
нет
Отрицательные стороны
Отдыхал в начале июня.
Отдыхал в начале июня. Когда туда ехал по рассказам готовился к тому, сто отель, сервис, питание просто супер.
Действительность оказалась ужасной.
1. Питание - разнообразия никакого, два-три блюда на горячее и все. Салаты, помидоры и огурцы в разных вариациях, фрукты дают, но черешню положили как свиньям уже порченную.
2. Сервис - отвратительный. Ресепшн ничего решать не желает. Врубают дурака что не понимают по русски, а если подойти без претензий то сразу понимают и даже разговаривают по русски.
3. Анимация - расчитана на полных идиотов или упившихся в усмерть. Аниматоры грубые. Касательно детского клуба - как можно оставлять дедей в клубе если детская аниматорша в 10 утра похмеляется коньяком. Тот кто пишет про хороших аниматоров пусть почитает ответ Илюши 16,06,2005
ЭТО ОТНОШЕНИЕ ВСЕХ АНИМАТОРОВ К ОТДЫХАЮЩИМ!!!!
4. Гиды МосТревел если ты хочеш купить экскурсию оближут тебя с ног до головы, после этого откровенно посылают.
5. Бассейн не чистили ни разу, на дне слой песка, плавыют листья с деревьев.
6. Номер если повезет то балкон выходит на ресторан, остальные три стороны корпуса выходят на дорогу.
Мое мнение луче заплатить на 200$ дороже и действитель отдохнуть в хорошем отеле с хорошим сервисом, питанием и т.д.
XОбработка данных...
до 2-х минут
Подождите
до 2-х минут
Подождите
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв