ООО "Гипроградинвест.ЛТД"
ООО "Гипроградинвест.ЛТД"
- Аноним 2019-05-19 02:34:50 2 49
Положительные стороны
Отрицательные стороны
Имел я горький опыт работать в компании Общество с Ограниченной Ответственностью "Гипроградинвест.лтд". При собеседовании руководитель как соловей щебетал, расписывал широчайшие перспективы их компании и обещал постоянные крупные, интересные и, главное, дорогие проекты. В результате за почти год работы среднемесячная зарплата составила не больше 10 тысяч, из которых официально только минимальная.
Отношение к подчиненным со стороны руководства просто скотское. Ни один из начальников не есть проектировщиком, но прислушиваться к опытным специалистам они не желают, отвечая на все замечания, которые не сходятся с их видением отвечают грубостью, хамством и матом.
Все, кто трудился в Общество с Ограниченной Ответственностью "Гипроградинвест.лтд" официально, или на "дистанционке" были обмануты на немалые суммы денег, в т.ч. и я лично. Сотрудников всех уволили не выплатив обещанных денег (конвертов) за выполненные проекты, а с теми, кто трудился "на удаленке" просто оборвали связь, также не заплатив за работу.
Уважаемые коллеги, запомните, пожалуйста эти имена и ни за что на связывайтесь с этими людьми, это нечестные, отмороженные и гадкие личности:
1. Сыч Игорь Степанович
2. Пильгуй Игорь Валентинович
.
Также хочу обратить Ваше внимание, на то, что Пильгуй И.В. может приглашать Вас в компанию "Приват-Проект". Это те же люди. Будьте осторожны!
до 2-х минут
Подождите
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв