REDMOND

Страна: Россия

Адрес: Энтузиастов шоссе, 36-А (ТЦ "Вертикаль") Московская область, Балашиха г., Россия

Сфера деятельности: Галантерейные товары:: Галантерея в Балашихе

Телефон: +7 (495) 580-73-46

Сайт: www.redmond.ru

Организация REDMOND из Балашихи может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Галантерея. Расположена по адресу Энтузиастов шоссе, 36-А (ТЦ "Вертикаль") в Балашихе. Связаться с представителем фирмы REDMOND, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону 74955807346, на сайте http://www.redmond.ru.

Отзыв сотрудника Соискатель о компании Redmond

  • 2020-02-14 22:53:32 3 147
Положительные стороны

Ну даже незнаю(((((

Отрицательные стороны

Всем привет. Расскажу свою историю)
Довелось мне как-то побывать на собеседовании в компании REDMOND в Московском офисе.....мдаааааа((((честно, это даже не офис, а что-то нечто. Во первых БЦ сам по себе старенький и обшарпанный, во вторых сам офис в 1 кабинет...ну как-то незнаю....имя то у компании вроде есть))) По поводу ЗП, озвучили что всего 30-35 тыс белая...все остальное как то видимо в конверте. ДМС к сожалению нет, вернее как-то ты сам его должен оплатить частично, в общем мутная схема. Территориально конечно не на "оленях" добираться, но и не совсем рядом с метро.
В целом конечно могу сказать что сами люди (а их всего наверное там человек 10 всего) очень положительное впечатление о себе сложили, добрые, милые....
Могу отметить как минус то, что компания не отзвонилась и не отписалась о результатах собеседования, хотя уже на тот момент мне сделали оффер с более выгодными условиями в крупную компанию......но было бы приятно, ведь позиционируют они себя как компания хорошая)))
В принципе не могу сказать однозначно советую или нет я это место, потому как каждый выбирает для себя сам. Всем удачи)

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий