МТС сливает личную информацию
- Аноним 2012-12-25 09:40:25 Москва 1 10128
Положительные стороны
нет
Отрицательные стороны
Вчера мне на номер от компании МТС пришло сообщение: "Вам поступило новое MMS-сообщение от абонента +70000000000 (был указан номер реального абонента которого я хорошо знаю)Для просмотра перейдите по ссылке legaсy.mts.ru/xx/xxxxxx или зайдите на сайт legaсy.mts.ru"
интернет был под рукой - поэтому зашел через сайт и... вижу интересную картину:
"Фото-шок
Вы будете получать на свой телефон самое шокирующее, удивительное или смешное фото. Эти фотки заставляют удивляться и смеяться до слез ими нельзя не поделиться с друзьями. Подпишитесь бесплатно на 7 дней, далее стоимость услуги составит 25 руб., включая НДС, за 7 дней. Для отказа от услуги в любой момент отправьте «СТОП» на 771278 (SMS бесплатно в домашнем регионе).
Фото-шок"
И конечно указан номер отправителя того самого реального человека.
Сам человек эту смс не посылал. Послали скорее всего мошенники, НО!!! - откуда у мошенников оказались номера и отправителя и получателя? Отправитель никогда не пользовался мобильным интернетом. Да и вирус на старый самсунг поймать очень проблематично.
Вывод один - кто то из сотрудников компании МТС слил информацию или о моих звонках или о звонках вышеуказанного абонента.
до 2-х минут
Подождите
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв