Отзыв сотрудника Иван о компании Авантпак
- Иван 2019-04-23 08:48:14 3 401
Положительные стороны
Новый офис. Удобное расположение.
Отрицательные стороны
Устроился работать в Авантпак 1 марта 2019 года, директором по продажам был Сайфутдинов Денис (на сегодняшний день уволен). Через неделю он мне заявил, что я не подхожу их компании, и попрощался со мной. По оплате за отработанные дни, он мне сказал звонить после 20 апреля. Сегодня случайно вспомнив про это, я набрал номер, и выяснил, что мне начислили з/п около 5000руб. и оштрафовали на 4500руб (якобы за то что я не выполнял план по звонкам (25 звонков в день), хотя смысл работы состоит в том чтобы искать клиентов по телефону, и я могу со 100% уверенностью заявить что этот план я перевыполнял на 250-300% в день). т.е. задолженность компании передо мной составляет 480руб. На мой взгляд это свинство со стороны руководства. Не рекомендую никому.
P.S. Получил моральное удовлетворение от того что Дениса уволили, такие некомпетентные люди не должны работать на руководящих должностях.
до 2-х минут
Подождите
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв