Отзыв сотрудника Алена о компании Cacharel
- Алена 2019-06-04 11:18:47 3 180
Положительные стороны
Работаю в магазине Caсharel (сейчас в ТЦ Мега Белая Дача) уже в течение двух лет. Многое устраивает, полностью белая зп, выполнимые планы по продажам, в течение дня всегда есть работа - как с товаром, так и с клиентами. Атмосфера позитивная, лояльный и разумный, а что самое главное - справедливый руководитель! Начинала в магазине с нуля - пришла без опыта в продажах, спустя некоторое время посетила обучение в центральном офисе компании, понравилось, много нового узнала. Зп без задержек, предоставляют форму и такси, если работа до поздна. Я довольна.
Отрицательные стороны
На любом месте работы будут свои минусы, трудился а в разных тц, в некоторых маленькие, неудобные склады, не каждый директор соблюдает трудовой распорядок (перерывы иногда сокращают).
до 2-х минут
Подождите
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв