Компания «АНКЕР» ИП

Страна: Россия

Адрес: Алтуфьевское шоссе, д. 41 А, офис 23

Сфера деятельности: Жилищное и дачное строительство Строительство коттеджей в Москве

Телефон: +7 (916) 691-06-23

положительный отзыв о компании Отзывы о Компания «АНКЕР»

  • 2016-01-30 14:44:09 5 1248
Положительные стороны

От сотрудничества с компанией ИП Игоря Савицкого осталось приятное послевкусие. И отличный дом! Было так: идея построить коттедж витала в воздухе с 2009 года. Но то не было денег, то времени. Наконец в конце 2014 мы с мужем подбили баланс и пришли к выводу, что дальше тянуть не имеет смысла. Обратились к Игорю по рекомендации знакомых. Они в подмосковье возвели замечательный домик и перебрались туда на постоянное проживание. Мы естественно побывали у них в гостях и своими глазами предварительно все оценили. Только тогда связались с Игорем.
Он посоветовал несколько вариантов готовых проектов, вместе с нами выехал на участок. В результате мы остановились на четырехкомнатном доме с мансардой. Наверху обустроили очень уютную спальную зону. Внизу большая комната, кухня и санузел. Там же котельная и небольшой предбанник. Расположение комнат удобное.
В работы я не вникала, этим занимался муж. Но по результатам выскажусь так: все отлично! Для меня было важно, чтобы в процессе не раздувалась смета. Этого боялась больше всего. Но все завершилось удачно – уложились в сумму 3,5 млн. По срокам вышло 5 месяцев вместо полугода, что тоже порадовало. Живем второй год, все нравится! Спасибо и всяческих Вам успехов!

Отрицательные стороны

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий